ИБП APC Back-UPS Pro 900VA BR900G-FR 900 ВА
Фото 6 |
APC Back-UPS Pro 900VA BR900G-FR 900 ВА |
|
Французские розетки type E (со штырем)
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Back-UPS Pro 900VA BR900G-FR 900 ВА
Лінійно-інтерактивне ДБЖ APC Power-Saving Back-UPS Pro 900 (BR900G-FR) BR9 | 12 513 грн. |
APC Back-UPS Pro 900 230V (BR900G-FR) | 12 894 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП APC Power-Saving Back-UPS Pro 900 (BR900G-FR) BR | 12 509 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ APC Power-Saving Back-UPS Pro 900 (BR900G-FR) | 12 503 грн. |
Модификации APC Back-UPS Pro 900VA BR900G-FR
Цены на APC Back-UPS Pro 900VA BR900G-FR |
---|---|---|---|---|
APC Back-UPS Pro 900VA BR900G-FR 900 ВА | от 12 503 грн. | 4 предложения | ||
APC Back-UPS Pro 1200VA BR1200G-FR 1200 ВА | от 17 795 грн. | 4 предложения | ||
APC Back-UPS Pro 1500VA BR1500G-FR 1500 ВА | от 20 644 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →