ИБП APC Smart-UPS 750VA SMT750RMI2U 750 ВА
Фото 6 |
APC Smart-UPS 750VA SMT750RMI2U 750 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS 750VA SMT750RMI2U 750 ВА
Все цены 9 →Пристрій безперебійного живлення APC Smart-UPS RM 750VA 2U LCD with SmartC | 37 697 грн. |
APC Smart-UPS 750VA LCD RM 2U (SMT750RMI2UC) SMT750RMI2UC | 37 699 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ APC Smart-UPS 750VA LCD RM 2U (SMT750RMI2U) SMT75 | 33 693 грн. |
APC Smart-ups 750VA LCD RM 2U 230V (SMT750RMI2U) | 29 560 грн. |
APC Smart-ups 750VA LCD RM 2U 230V (SMT750RMI2U) | 30 299 грн. |
eще 4 предложения
Модификации APC Smart-UPS 750VA SMT750RMI2U
Цены на APC Smart-UPS 750VA SMT750RMI2U |
---|---|---|---|---|
APC Smart-UPS 750VA SMT750RMI2U 750 ВА | от 29 560 грн. | 9 предложений | ||
APC Smart-UPS 1000VA SMT1000RMI2U 1000 ВА | от 38 320 грн. | 7 предложений | ||
APC Smart-UPS 1500VA SMT1500RMI2U 1500 ВА | от 43 280 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →