Часы-телефон
Apple Watch 7 Aluminum 45 mm Cellular
Видео 10Фото 21 |
Apple Watch 7 Aluminum 45 mm Cellular
2021 годWatch 7NFCбесконтактная оплатавозможность говоритьSIM картаплеерустановка приложенийЭКГGPSBluetooth v 5беспроводная зарядка
Дисплей:484x396 пикс, OLED (LTPO)
Корпус:алюминий, IP68, 50 WR / 5 ATM
Оповещения:звуковой сигнал, вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, ЭКГ (кардио), кислород в крови
Спорт и туризм:GPS, высотомер, компас
Новый процессор Apple S7 SiP. Измерение уровня насыщения кислородом крови.
Дисплей увеличен на 20% и скорость зарядки на 33% в сравнение с предыдущим поколением часов.
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Watch 7 Aluminum 45 mm Cellular
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apple Watch 7 Aluminum 45 mm Cellular
Все цены 14 →Apple Watch Series 7 45mm Space Black Titanium Case with Black Leather Lin | 41 872 грн. |
Apple Watch Series 7 GPS + Cellular 45mm Blue Aluminum Case w. Abyss Blue | 16 829 грн. |
Смарт-годинник Apple Watch Series 7 GPS + Cellular 45mm Midnight Aluminum | 17 396 грн. |
Смарт-часы Apple Watch Series 7 GPS + Cellular, 45mm Midnight Aluminium Ca | 18 131 грн. |
Смарт-часы Apple Watch Series 7 GPS + Cellular 45mm S. Aluminum Case w. St | 13 418 грн. |
eще 9 предложений
Дизайн;
Екран; Легкість на руці; Можливість вводу тексту голосом українською з коробки; Ремінець Хотілося б щоб автономність була тиждень)))
Але у порівнянні з Galaxy Watch 4 так само, тому вже добре )) Давай Зацінимо: пользуюсь Apple Watch 7 Aluminum 41 mm менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Apple Watch 7 Aluminum
Цены на Apple Watch 7 Aluminum |
---|---|---|---|---|
Apple Watch 7 Aluminum 41 mm | от 10 717 грн. | 49 предложений | ||
Apple Watch 7 Aluminum 41 mm Cellular | от 14 056 грн. | 19 предложений | ||
Apple Watch 7 Aluminum 45 mm | от 9 774 грн. | 56 предложений | ||
Apple Watch 7 Aluminum 45 mm Cellular | от 13 020 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Детальніше у відео - https://youtu.
be/9hYaVhFeLkw