Умные часы
Apple Watch SE 2 44 mm Cellular (Mnpy3Ela)
Видео 34Фото 65 |
Apple Watch SE 2 44 mm Cellular
2022 годWatch SE 2NFCбесконтактная оплатавозможность говоритьSIM картаплеерустановка приложенийженский календарьGPSкартыBluetooth v 5беспроводная зарядка
Дисплей:448x368 пикс, OLED (LTPO)
Корпус:алюминий, 50 WR / 5 ATM
Оповещения:звуковой сигнал, вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, уровень стресса
Спорт и туризм:режим плавания, GPS, ведение по треку, высотомер, компас
Новый улучшенный процессор Apple SiP S8. Улучшенные алгоритмы для анализа и предсказания циклов женского здоровья. Дисплей с яркостью до 1000 нит.
В сравнении с серией Watch 8 отсутствуют датчик температуры тела, насыщенности крови кислородом, ЭКГ и быстрая зарядка.
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Watch SE 2 44 mm Cellular
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apple Watch SE 2 44 mm Cellular
Все цены 86 →Apple Watch SE 2 44mm GPS + LTE, Midnight Aluminum Case with Midnight Spor | 11 499 грн. |
Apple Смарт-годинник Apple Watch SE 2 2023 44mm GPS+LTE Silver Aluminum Ca | 14 309 грн. |
Смарт-годинник Apple Watch SE 2 Gps Cellular 44mm Silver Aluminium Case w. | 12 663 грн. |
Apple Watch Se 2 2023 44mm GPS+LTE Midnight Aluminum Case with Midnight Sp | 12 499 грн. |
Apple Watch SE 2 2023 + LTE 44mm Midnight Aluminum Case with Midnight Spor | 12 599 грн. |
eще 20 предложений
Гарний дизайн, зручний ремінець, швидка та зрозуміла ОС. Це перші apple watch. Купив собі швидкозмінний ремінь. Рекомендую до покупки. Швидкий, 44мм для моєї руки, дизайн, надійний, оновлення. Тримають 1.5 дні, якщо активно тренуватись то до вечора доживають Liest DeadLiest: пользуюсь Apple Watch SE 2 44 mm более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смарт часов Apple Watch SE 2 44 mm Cellular:
- Обнаружение автомобильной аварии и осуществление оповещений экстренных служб и SOS-контактов (Cellular-версия)
- Улучшенные метрики для повышения эффективности тренировок.
- Поддержка международного роуминга.
Модификации Apple Watch SE 2
Цены на Apple Watch SE 2 |
---|---|---|---|---|
Apple Watch SE 2 40 mm | от 8 236 грн. | 480 предложений | ||
Apple Watch SE 2 40 mm Cellular | от 10 060 грн. | 67 предложений | ||
Apple Watch SE 2 44 mm | от 9 130 грн. | 428 предложений | ||
Apple Watch SE 2 44 mm Cellular | от 10 898 грн. | 91 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →