Часы-телефон
Apple Watch 9 Aluminum 41 mm Cellular (MRHY3)
Видео 8Фото 73 |
Apple Watch 9 Aluminum 41 mm Cellular
2023 годWatch 9NFCбесконтактная оплатавозможность говоритьSIM картаплеерустановка приложенийженский календарьЭКГGPSкартыBluetooth v 5беспроводная зарядка
Дисплей:430x352 пикс, OLED (LTPO)
Корпус:алюминий, IP68, 50 WR / 5 ATM
Оповещения:звуковой сигнал, вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, ЭКГ (кардио), кислород в крови, уровень стресса
Спорт и туризм:режим плавания, GPS, ведение по треку, высотомер, компас
Поддержка UWB (Ultra-Wide Band) для быстрой беспроводной передачи данных. Улучшенные алгоритмы для анализа и предсказания циклов женского здоровья.
Новый улучшенный процессор Apple S9. Яркость экрана увеличена до 2000 нит. Двойной щелчок пальцем в роли функциональной кнопки. Интеграция взаимодействий с HomePod. Запросы Siri о здоровье. Объем памяти увеличен до 64 ГБ.
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Watch 9 Aluminum 41 mm Cellular
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apple Watch 9 Aluminum 41 mm Cellular
Все цены 118 →Apple Watch Series 9 GPS + Cellular 41mm Pink Alu. Case w. Light Pink S. L | 16 239 грн. |
Apple Watch Series 9 LTE 41mm Midnight Aluminum Case w. Midnight S. Band - | 16 449 грн. |
Смарт-годинник Apple Watch Series 9 Gps Cellular 41mm Pink Alu. Case w. Li | 17 433 грн. |
Apple Watch Series 9 41mm GPS+LTE (PRODUCT) Red Aluminum Case with (PRODUC | 17 499 грн. |
Apple Watch 9 + LTE 41mm Silver Aluminum Case with Storm Blue Sport Band - | 17 799 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смарт часов Apple Watch 9 Aluminum 41 mm Cellular:
- Обнаружение автомобильной аварии и осуществление оповещений экстренных служб и SOS-контактов (Cellular-версия)
- Использование помощника Siri для детального анализа показателей здоровья
- Функция поиска телефона (iPhone) с указанием расстояния и направления
Модификации Apple Watch 9 Aluminum
Цены на Apple Watch 9 Aluminum |
---|---|---|---|---|
Apple Watch 9 Aluminum 41 mm | от 13 695 грн. | 627 предложений | ||
Apple Watch 9 Aluminum 41 mm Cellular | от 15 699 грн. | 124 предложения | ||
Apple Watch 9 Aluminum 45 mm | от 14 290 грн. | 460 предложений | ||
Apple Watch 9 Aluminum 45 mm Cellular | от 14 290 грн. | 237 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →