Часы-телефон
Apple Watch SE Nike 40 mm Cellular
Видео 27Фото 9 |
Apple Watch SE Nike 40 mm Cellular
2020 годWatch SENFCбесконтактная оплатавозможность говоритьSIM картаплеерустановка приложенийженский календарьGPSBluetooth v 5беспроводная зарядкатонкие
Дисплей:1.57 ", 324х394 пикс, OLED (LTPO)
Корпус:алюминий, IP68, 50 WR / 5 ATM
Оповещения:звуковой сигнал, вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, уровень стресса
Спорт и туризм:режим плавания, GPS, высотомер, компас
Улучшенный дисплей OLED LTPO (выше яркость чем у обычного OLED)
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Watch SE Nike 40 mm Cellular
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apple Watch SE Nike 40 mm Cellular
Cмарт-годинник Apple Watch Nike SE GPS + Cellular 40mm Silver Aluminum Cas | 12 339 грн. |
Смарт-годинник Apple Watch Nike SE GPS + Cellular 40mm Space Gray Aluminum | 9 000 грн. |
Смарт-часы Apple Watch Nike SE GPS + Cellular 40mm Space Gray Aluminum Cas | 9 050 грн. |
Apple Watch Nike SE GPS + Cellular 40mm Space Grey Aluminium Case w. Антра | 11 856 грн. |
Смарт-годинник Apple Watch Nike SE GPS + Cellular 40mm Space Gray Aluminum | 12 775 грн. |
Видеообзоры
Модификации Apple Watch SE Nike
Цены на Apple Watch SE Nike |
---|---|---|---|---|
Apple Watch SE Nike 40 mm | от 9 299 грн. | 8 предложений | ||
Apple Watch SE Nike 40 mm Cellular | от 9 000 грн. | 5 предложений | ||
Apple Watch SE Nike 44 mm | от 9 638 грн. | 16 предложений | ||
Apple Watch SE Nike 44 mm Cellular | от 9 638 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →