Болгарка Haisser GA-5030SE
Haisser GA-5030SE |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser GA-5030SE
Все цены 8 →Угловая шлифмашина Haisser GA-5030SE (128372) | 1 419 грн. |
Шлифмашина угловая Haisser GA-5030SE | 1 504 грн. |
Шлифовальная машина HAISSER GA-5030SE, 1000Вт, 125мм (128372) 128372 | 1 519 грн. |
Шліфувальна машина HAISSER GA-5030SE, 1000Вт, 125мм (128372) 128372 | 1 466 грн. |
Haisser GA-5030SE | 1 465 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →