Душевая кабина AquaStream Premium S-Line 120S 120x80 правая
Фото 4 |
AquaStream Premium S-Line 120S R 120x80 левая 120x80 правая |
|
Материал профиля — нержавеющая сталь
Поддон не входит в комплект
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AquaStream 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AquaStream.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AquaStream Premium S-Line 120S 120x80 правая
Все цены 6 →Душова кабіна Premium S-Line 120 S лівостороння сіра Розмір 120*80*190 akv | 19 684 грн. |
Душевая кабина AquaStream Premium S Line 120 S Правосторонняя 120х80х190 S | 19 152 грн. |
Душова кабіна Premium S-Line 120 S правостороння сіра Розмір 120*80*190 ak | 19 684 грн. |
Душова кабіна AQUASTREAM Premium 120 SLC із піддоном правостороння akvas-1 | 16 530 грн. |
Душевая кабина Premium S-Line 120 S правосторонняя матовая 120*80*190 S-Li | 19 684 грн. |
Душевая кабина Premium S-Line 120 S правосторонняя серая Размер 120*80*190 | 19 684 грн. |
Модификации AquaStream Premium S-Line 120S
Цены на AquaStream Premium S-Line 120S |
---|---|---|---|---|
AquaStream Premium S-Line 120S 120x80 левая | от 16 530 грн. | 9 предложений | ||
AquaStream Premium S-Line 120S 120x80 правая | от 16 530 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →