Погружной насос Aquatica 773133
Aquatica 773133 поплавковый выключатель 12.6 м³/ч 6 м 17.4 м³/ч 9 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica 773133
Все цены 11 →Дренажний насос Aquatica XKJa500E 0.5 кВт 210 л/хв 773133 | 2 022 грн. |
Насос дренажный садовый Aquatica 3в1 0.5кВт Hmax 6.1м Qmax 210л/мин (77313 | 2 086 грн. |
Насос Aquatica дренажний 0.5 кВт. (773133) | 1 828 грн. |
Насос дренажний 3в1 Aquatica 0.5кВт Hmax 6.1м Qmax 210л/хв (773133) | 1 828 грн. |
Занурювальний дренажний насос Aquatica 0.5кВт Hmax 6.1м Qmax 210л/мин (773 | 1 828 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Aquatica 773133
Цены на Aquatica 773133 |
---|---|---|---|---|
Aquatica 773133 | от 1 828 грн. | 11 предложений | ||
Aquatica 773134 | от 2 064 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →