Погружной насос Aquatica 773381
Видео 1Фото 5 |
Aquatica 773381 центробежныйпоплавковый выключательизмельчитель 15 м³/ч 10 м 24 м³/ч 16 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica 773381
Все цены 11 →Насос каналізаційний Aquatica 1.1 кВт 250 л/хв 7 м кабель 773381 | 3 870 грн. |
Насос канализационный Aquatica 1.1кВт Hmax 10м Qmax 250л/мин (773381) | 4 035 грн. |
Насос Aquatica каналізаційний 1.1 кВт. (773381) | 4 161 грн. |
Насос дренажно-фекальний Aquatica Mid 1.1кВт Hmax 10м Qmax 250л/хв (773381 | 4 161 грн. |
Фекальний насос Aquatica 1.1кВт Hmax 10м Qmax 250л/мин (773381) | 4 161 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Aquatica 773381
Цены на Aquatica 773381 |
---|---|---|---|---|
Aquatica 773381 | от 3 595 грн. | 11 предложений | ||
Aquatica 773383 | от 4 177 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →