Погружной насос Aquatica 773422
Aquatica 773422 центробежныйпоплавковый выключатель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica 773422
Все цены 13 →Насос дренажно-фекальный Aquatica WQD10-11-0,75SF (773422) | 8 896 грн. |
Насос каналізаційний Aquatica 0.75 кВт 275 л/хв 7 м кабель (нерж) 773422 | 6 283 грн. |
Насос канализационный Aquatica 0.75кВт Hmax 14м Qmax 275л/мин (нерж) (7734 | 7 304 грн. |
Насос Aquatica 0.75 кВт Hmax 14 (773422) | 7 272 грн. |
Насос дренажно-фекальний Aquatica нержавіючий 0.75кВт Hmax 14м Qmax 275л/х | 7 272 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Aquatica 773422
Цены на Aquatica 773422 |
---|---|---|---|---|
Aquatica 773421 | от 5 593 грн. | 8 предложений | ||
Aquatica 773422 | от 6 283 грн. | 13 предложений | ||
Aquatica 773423 | от 7 349 грн. | 13 предложений | ||
Aquatica 773424 | от 7 508 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →