Вентилятор ARCTIC P14 PWM PST CO (ACFAN00126A)
Видео 3Фото 7 |
ARCTIC P14 PWM PST CO
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 27 мм
Обороты:до 1700 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики P14 PWM PST CO
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTIC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARCTIC P14 PWM PST CO
Все цены 21 →Arctic P14 PWM PST CO (ACFAN00126A) Black ACFAN00126A | 449 грн. |
Кулер для корпуса Arctic P14 PWM PST CO (ACFAN00126A) ACFAN00126A | 565 грн. |
Arctic P14 PWM PST CO ACFAN00126A | 579 грн. |
Arctic Кулер до корпусу Arctic P14 PWM PST CO (ACFAN00126A) ACFAN00126A | 577 грн. |
Кулер до корпусу Arctic P14 PWM PST CO (ACFAN00126A) ACFAN00126A | 577 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации ARCTIC P14 PWM PST CO
Цены на ARCTIC P14 PWM PST CO |
---|---|---|---|---|
ARCTIC P8 PWM PST CO | от 306 грн. | 14 предложений | ||
ARCTIC P12 PWM PST CO | от 341 грн. | 21 предложение | ||
ARCTIC P14 PWM PST CO | от 399 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →