Вентилятор ARCTIC P14 PWM PST White (ACFAN00197A)
Фото 5 |
ARCTIC P14 PWM PST White
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 27 мм
Обороты:до 1700 об/мин
Вариант с прозрачными лопастями P14 PWM PST White Transparent
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики P14 PWM PST White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTIC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARCTIC P14 PWM PST White
Все цены 18 →Arctic P14 PWM PST (ACFAN00197A) White ACFAN00197A | 399 грн. |
Arctic P14 PWM PST ACFAN00197A | 409 грн. |
Вентилятор для корпуса ARCTIC 140MM ACFAN00197A | 403 грн. |
Кулер до корпусу Arctic P14 PWM PST (ACFAN00197A) ACFAN00197A | 349 грн. |
Arctic Кулер до корпусу Arctic P14 PWM PST (ACFAN00197A) ACFAN00197A | 349 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →