Вентилятор ARCTIC P12 Black 5pcs. (ACFAN00135A)
Фото 5 |
ARCTIC P12 Black 5pcs.
120 мм140 мм
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1800 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики P12 Black 5pcs.
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTIC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARCTIC P12 Black 5pcs.
Все цены 27 →Arctic P12 (5-Fan Pack) (ACFAN00135A) Black ACFAN00135A | 999 грн. |
Кулер Arctic P12 5-Pack (ACFAN00135A) | 921 грн. |
Кулер до корпусу Arctic P12 (5-Fan Pack) (ACFAN00135A) | 1 123 грн. |
Arctic P12 (5-Fan Pack) ACFAN00135A | 919 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ARCTIC P12 Black 5pcs.
Цены на ARCTIC P12 Black 5pcs. |
---|---|---|---|---|
ARCTIC P12 Black 5pcs. | от 830 грн. | 27 предложений | ||
ARCTIC P14 Black 5pcs. | от 992 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →