Морозильный ларь Ardesto FRM-250E 249 л
Видео 1Фото 8 | Ожидается в продаже 12 990 грн. Тип: морозильный ларь; Общий объем (л): 249; Макс. температура: 10 °C; Мин. температура: -24 °C; Сохранение холода (ч): 43; Мощность замораживания (кг/сутки): 12; Быстрая заморозка; Управление: кнопочные внешнее; Защита от детей; Класс энергопотребления: A+; Уровень шума (дБ): 41; Габариты (см): 85x98.5x60 |
Ardesto FRM-250E |
|
Возможность работы в режиме холодильника с температурой от 0 °C до +10 °C.
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Ardesto FRM-250E
Цены на Ardesto FRM-250E |
---|---|---|---|---|
Ardesto FRM-145E 142 л | от 6 275 грн. | 20 предложений | ||
Ardesto FRM-200E 198 л | от 8 490 грн. | 1 предложение | ||
Ardesto FRM-290E 295 л | от 10 599 грн. | 22 предложения |