Велосипед Ardis Vintage CTB 26
Видео 2Фото 2 |
Ardis Vintage CTB 26 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardis Vintage CTB 26
Велосипед Ardis Vintage 26 17 2019 Білий (05091) | 11 529 грн. |
Велосипед Ardis Vintage 26" 17" 2023 Чорний (0509) | 12 147 грн. |
Велосипед Ardis Vintage 26 17 2019 чорний (0509) | 11 529 грн. |
Велосипед Ardis Vintage 26" 17" 2023 Білий (05091) | 12 147 грн. |
Велосипед Ardis CTB 26 AL VINTAGE Чорний (0509) | 11 908 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →