Ноутбук Asus ROG Strix G16 2023 G614JV [G614JV-N3075]
Видео 1Фото 34 | от 61 599 до 79 960 грн. Сравнить цены 9 →2023 годROG Strixигровой165 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077подсветкахороший sRGB Дисплей:16 ", 1920x1200 (16:10) Процессор:Core i7, 13650HX, 1.9 ГГц Видеокарта:RTX 4060 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 2048 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:2.5 кг |
Модификации Asus ROG Strix G16 2023 G614JV 29
Характеристики
Asus ROG Strix G16 2023 G614JV [G614JV-N3075] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Strix G16 2023 G614JV [G614JV-N3075]
Сортировать
ASUS ROG Strix G16 G614JV (G614JV-N3075) | 61 599 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G16 G614JV (G614JV-N3075) G614JV-N3075 | 71 999 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G16 G614JV (G614JV-N3075) | 71 830 грн. |
ASUS ROG Strix G16 G614JV (G614JV-N3075) | 61 599 грн. |
ASUS ROG Strix G16 G614JV (G614JV-N3075) G614JV-N3075 | 62 999 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G16 G614JV-N3075, Intel Core i7-13650HX, 4.9GHz, 16 | 79 960 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G16 G614JV (G614JV-N3075) 16", 1920x1200, 165 Гц / | 76 999 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G16 (G614JV-N3075) | 78 100 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем