Ноутбук Asus ROG Strix G16 2023 G614JV [G614JV-N4120]
Видео 1Фото 34 | от 60 015 до 97 999 грн. Сравнить цены 9 →2023 годROG Strixигровой240 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077подсветкахороший DCI-P3 Дисплей:16 ", 2560x1600 (16:10) Процессор:Core i9, 13980HX, 1.6 ГГц Видеокарта:RTX 4060 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:2.5 кг |
Модификации Asus ROG Strix G16 2023 G614JV 29
Характеристики
Asus ROG Strix G16 2023 G614JV [G614JV-N4120] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Strix G16 2023 G614JV [G614JV-N4120]
Сортировать
ASUS ROG Strix G16 G614JV (G614JV-N4120) | 79 899 грн. |
Ноутбук Asus Rog Strix G16 G614JV (G614JV-N4120) Approved Вітринний зразок | 60 622 грн. |
Ноутбук Asus Rog Strix G16 G614JV (G614JV-N4120) Approved Витринный образе | 60 015 грн. |
ASUS ROG Strix G16 G614JV (G614JV-N4120) G614JV-N4120 | 83 999 грн. |
ASUS ROG Strix G16 G614JV (G614JV-N4120) | 79 899 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G16 G614JV (G614JV-N4120) 16", IPS, 2560x1600, 240 | 97 499 грн. |
ASUS ROG Strix G16 G614JV (G614JV-N4120) G614JV-N4120 | 88 999 грн. |
ASUS ROG Strix G16 G614JV (G614JV-N4120) 2000 64 G614JV-N4120 | 97 999 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем