Ноутбук Asus ROG Strix G16 2023 G614JZ [G614JZ-N3012W]
Видео 1Фото 34 | от 90 899 до 119 075 грн. Сравнить цены 29 →2023 годROG Strixигровой165 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077подсветкахороший sRGB Дисплей:16 ", 1920x1200 (16:10) Процессор:Core i7, 13650HX, 1.9 ГГц Видеокарта:RTX 4080 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:2.5 кг |
Модификации Asus ROG Strix G16 2023 G614JZ 5
Характеристики
Asus ROG Strix G16 2023 G614JZ [G614JZ-N3012W] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Strix G16 2023 G614JZ [G614JZ-N3012W]
Сортировать
ASUS ROG Strix G16 2023 G614JZ (G614JZ-N3012W) | 90 899 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G16 2023 G614JZ (G614JZ-N3012W) | 103 000 грн. |
Ноутбук Asus Rog Strix G16 (G614JZ-N3012W) | 93 710 грн. |
Ноутбук Asus Rog Strix G16 i7-13650HX/16GB/512/Win11 RTX4080 165Hz (G614JZ | 97 083 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем