Ноутбук Asus ROG Strix G17 2023 G713PV [G713PV-DS94]
Фото 18 | от 66 099 до 87 499 грн. Сравнить цены 9 →2023 годROG Strixигровойавтономный+240 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077подсветкахороший DCI-P3 Дисплей:17.3 ", 2560x1440 (16:9) Процессор:Ryzen 9, 7945HX, 2.5 ГГц Видеокарта:RTX 4060 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:2.8 кг |
Модификации Asus ROG Strix G17 2023 G713PV 20
Характеристики
Asus ROG Strix G17 2023 G713PV [G713PV-DS94] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Strix G17 2023 G713PV [G713PV-DS94]
Сортировать
ASUS ROG Strix G17 G713PV G713PV-DS94 (G713PV-DS94, 90NR0C34-M005K0) | 66 099 грн. |
Ноутбук Asus Rog Strix G17 G713PV (G713PV-DS94) Rb | 67 427 грн. |
Ноутбук Asus Rog Strix G17 G713PV (G713PV-DS94) Rb | 66 841 грн. |
ASUS ROG Strix G17 G713PV (G713PV-DS94, 90NR0C34-M005K0) Refurbished | 67 429 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G17 G713PV (G713PV-DS94, 90NR0C34-M005K0) G713PV-DS | 66 703 грн. |
ASUS ROG Strix G17 G713PV G713PV-DS94 (G713PV-DS94, 90NR0C34-M005K0) | 66 099 грн. |
ASUS ROG Strix G17 G713PV G713PV-DS94 (G713PV-DS94, 90NR0C34-M005K0) G713P | 87 499 грн. |
Ноутбук 17.3" Asus ROG Strix G17 G713PV (G713PV-DS94) Gray | 73 499 грн. |
Закрыть
Рекомендуем