Ноутбук Asus ROG Strix G17 2023 G713PV [G713PV-RS95]
Фото 18 | от 68 399 до 76 319 грн. Сравнить цены 8 →2023 годROG Strixигровойавтономный+240 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077подсветкахороший DCI-P3 Дисплей:17.3 ", 2560x1440 (16:9) Процессор:Ryzen 9, 7945HX, 2.5 ГГц Видеокарта:RTX 4060 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 2048 ГБ ОС:Windows 11 Pro Вес ноутбука:2.8 кг |
Модификации Asus ROG Strix G17 2023 G713PV 20
Характеристики
Asus ROG Strix G17 2023 G713PV [G713PV-RS95] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Strix G17 2023 G713PV [G713PV-RS95]
Сортировать
ASUS ROG Strix G17 G713PV (G713PV-RS95) | 68 399 грн. |
Ноутбук Asus Rog Strix G17 G713PV (G713PV-RS95) Rb | 69 926 грн. |
Ноутбук Asus Rog Strix G17 G713PV (G713PV-RS95) Rb | 69 319 грн. |
ASUS ROG Strix G17 G713PV (G713PV-RS95) Refurbished | 69 838 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G17 G713PV (G713PV-RS95) G713PV-RS95 | 69 175 грн. |
ASUS ROG Strix G17 G713PV (G713PV-RS95) | 68 399 грн. |
Ноутбук 17.3" Asus ROG Strix G17 G713PV (G713PV-RS95) Gray | 76 319 грн. |
Закрыть
Рекомендуем