Ноутбук Asus ROG Strix G17 2023 G713PV [G713PV-HX048]
Фото 18 | от 64 599 до 71 750 грн. Сравнить цены 7 →2023 годROG Strixигровойавтономный+144 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077подсветка Дисплей:17.3 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Ryzen 9, 7845HX, 3 ГГц Видеокарта:RTX 4060 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:DOS Вес ноутбука:2.8 кг |
Модификации Asus ROG Strix G17 2023 G713PV 20
Характеристики
Asus ROG Strix G17 2023 G713PV [G713PV-HX048] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Strix G17 2023 G713PV [G713PV-HX048]
Сортировать
ASUS ROG Strix G17 G713PV Eclipse Gray (G713PV-HX048) | 64 599 грн. |
Ноутбук Asus Rog Strix G17 G713PV Eclipse Gray (G713PV-HX048) | 70 900 грн. |
ASUS ROG Strix G17 G713PV Eclipse Gray (G713PV-HX048) G713PV-HX048 | 69 999 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G17 Ryzen 9 7845HX 16Gb/1Tb RTX4060 G713PV-HX048 | 67 999 грн. |
ASUS ROG Strix G17 G713PV Eclipse Gray (G713PV-HX048) | 64 599 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G17 Ryzen 9 7845HX 16Gb/1Tb RTX4060 G713PV-HX048 | 71 750 грн. |
Закрыть
Рекомендуем