Ноутбук Asus ROG Strix SCAR 17 X3D 2023 G733PYV [G733PYV-LL045W] (90NR0DB4-M00480)
Фото 19 | от 139 899 до 149 800 грн. Сравнить цены 6 →НовинкаROG Strixигровойпроизводительный240 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077подсветкахороший DCI-P3 Дисплей:17.3 ", 2560x1440 (16:9) Процессор:Ryzen 9, 7945HX3D, 2.3 ГГц Видеокарта:RTX 4090 Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:3 кг |
Модификации Asus ROG Strix SCAR 17 X3D 2023 G733PYV 3
Характеристики
Asus ROG Strix SCAR 17 X3D 2023 G733PYV [G733PYV-LL045W] |
|
Перед покупкой уточняйте наличие дополнительных аксессуаров.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Strix SCAR 17 X3D 2023 G733PYV [G733PYV-LL045W]
Сортировать
ASUS ROG Strix Scar 17 G733PYV Black (G733PYV-LL045W) | 139 899 грн. |
ASUS ROG Strix Scar 17 G733PYV Black (G733PYV-LL045W) G733PYV-LL045W | 143 999 грн. |
ASUS ROG Strix SCAR 17 Ryzen 9 7945HX 32Gb/1Tb RTX4090 Win11 G733PYV-LL045 | 141 999 грн. |
ASUS ROG Strix Scar 17 G733PYV Black (G733PYV-LL045W) | 139 899 грн. |
ASUS ROG Strix SCAR 17 Ryzen 9 7945HX 32Gb/1Tb RTX4090 Win11 G733PYV-LL045 | 149 800 грн. |
Закрыть
Рекомендуем