Ноутбук Asus ROG Strix SCAR 17 G733QSA [G733QSA-XB99] (90NR0591-M05550)
Видео 2Фото 20 | от 78 599 до 87 674 грн. Сравнить цены 8 →2021 годROG Strixигровойпроизводительныйавтономный+дискретнаяSSD M.2Wi-Fi 6быстрая зарядкабез камерыCyberpank 2077подсветкахороший sRGBбез апгрейда ОЗУ Дисплей:17.3 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Ryzen 9, 5900HX, 3.3 ГГц Видеокарта:RTX 3080 Оперативка:64 ГБ Накопитель:SSD M.2, 2048 ГБ ОС:Windows 10 Pro Вес ноутбука:2.7 кг |
Модификации Asus ROG Strix SCAR 17 G733QSA 2
Характеристики
Asus ROG Strix SCAR 17 G733QSA [G733QSA-XB99] |
|
Дисплей поддерживает технологию Adaptive-Sync (устраняется эффект разрыва кадра и уменьшается задержка отображения). Ключ KeyStone дает возможность персонализировать ноутбук. Сохраняет настройки и дает доступ до скрытого, защищенного диска.
Перед покупкой уточняйте наличие внешней WEB-камеры.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Strix SCAR 17 G733QSA [G733QSA-XB99]
Сортировать
ASUS ROG Strix SCAR 17 G733QSA (G733QSA-XB99, 90NR0591-M05550) | 78 599 грн. |
Ноутбук Asus Rog Strix Scar 17 G733QS (G733QSA-XB99) Rb | 79 950 грн. |
Ноутбук Asus Rog Strix Scar 17 G733QS (G733QSA-XB99) Rb | 79 485 грн. |
ASUS ROG Strix SCAR 17 G733QSA (G733QSA-XB99) Refurbished | 79 878 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G17 G733QS (G733QSA-XB99) G733QSA-XB99 | 79 475 грн. |
ASUS ROG Strix SCAR 17 G733QSA (G733QSA-XB99, 90NR0591-M05550) | 78 599 грн. |
Ноутбук 17.3" Asus ROG Strix Scar 17 G733QS (G733QSA-XB99) Black | 87 674 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем