Ноутбук Asus ROG Strix G18 2023 G814JV [G814JV-N6035]
Видео 2Фото 32 | от 69 889 до 117 506 грн. Сравнить цены 12 →2023 годROG Strixигровой240 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077подсветкахороший DCI-P3 Дисплей:18 ", 2560x1600 (16:10) Процессор:Core i7, 13650HX, 1.9 ГГц Видеокарта:RTX 4060 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:3 кг |
Модификации Asus ROG Strix G18 2023 G814JV 20
Характеристики
Asus ROG Strix G18 2023 G814JV [G814JV-N6035] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Strix G18 2023 G814JV [G814JV-N6035]
Сортировать
ASUS ROG Strix G18 G814JV (G814JV-N6035) | 84 999 грн. |
Ноутбук Gaming Asus Rog Strix G18 (G814JV-N6035) | 87 810 грн. |
Ноутбук Asus ROG Strix Scar G18 G814JV (G814JV-N6035) | 69 889 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G18 G814JV (G814JV-N6035) G814JV-N6035 | 84 999 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем
Є багато різних портів, це вам не яблуко із 3 шт usb-c!!
Дуже багато налаштувань і тут вони працюють. Можна турбо, можна тишу - запас потужності достатній, щоб при економному режимі видавати усе одно шустру роботу. Потужну!