Материнская плата Asus PRIME B550M-A (WI-FI) (90MB14D0-M0EAY0)
Видео 15Фото 7 |
Компактная и хорошо оснащенная материнская microATX-плата среднего класса на основе чипсета 2020 года AMD B550 с процессорным разъемом AMD AM4. Кроме скромных габаритных размеров, позволяющих устанавливать ее в компактные корпуса формата Minitower, отличается наличием полного набора актуальных системных/периферийных интерфейсов и беспроводного модуля Wi-Fi 6 (802.11n/ac/ax). Полностью совместима с 4/6/8/12/16-ядерными процессорами Ryzen 3/5/7/9 3000 с ядрами Matisse/Matisse Refresh (7 нм) и APU Ryzen 4000 (ядро Renoir, 7 нм).
Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для создания универсальных домашних и геймерских конфигураций c расширенными сетевыми возможностями. Материнская плата Asus PRIME B550M-A (WI-FI) оборудована качественной 8-фазной цифровой подсистемой питания CPU Digi+ Power Control c дополнительным алюминиевым радиатором. Способна длительное время совершенно стабильно работать под «тяжелой» многопоточной расчетной, игровой или мультимедийной нагрузкой. Позволяет устанавливать до 128 Гб скоростной оперативной памяти DDR4 (4х32Гб), чего вполне достаточно для любых игр, а также казуальных/профессиональных приложений. Поддерживает подключение двух М.2 SSD-накопителей, причем один из них способен работать с интерфейсом PCI-E Gen 4.0. Простое подключение к кабельным сетям обеспечивает LAN-контроллер Realtek RTL8111H.
Купить Asus PRIME B550M-A (WI-FI)
Материнська плата Asus Prime B550M-A (WI-FI) Prime B550M-A (WI-FI) | 6 952 грн. |
Материнская плата Asus Prime B550M-A WiFi (90MB14D0-M0EAY0) | 6 955 грн. |
Материнська плата Asus Prime B550M-A Wi-Fi | 7 655 грн. |
Материнська плата Asus Prime B550M-A WiFi (90MB14D0-M0EAY0) | 6 949 грн. |
Модификации Asus PRIME B550M-A (WI-FI)
Цены на Asus PRIME B550M-A (WI-FI) |
---|---|---|---|---|
Asus PRIME B550M-A | от 3 824 грн. | 60 предложений | ||
Asus PRIME B550M-A/CSM | от 3 615 грн. | 49 предложений | ||
Asus PRIME B550M-A (WI-FI) | от 6 949 грн. | 4 предложения |