Материнская плата Asus PRIME B550M-A (90MB14I0-M0EAY0)
Видео 15Фото 6 |
Компактная материнская microATX-плата среднего класса на основе чипсета 2020 года AMD B550 с процессорным разъемом AM4. Помимо небольших габаритных размеров, позволяющих устанавливать ее в небольшие корпуса формата Mini Tower, отличается наличием полного набора актуальных системных/периферийных интерфейсов и разъемов для подключения LED-подсветки Aura Sync. Гарантированно совместима с процессорами Ryzen 3/5/7/9 3-го поколения с ядрами Matisse/Matisse Refresh.
Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для создания универсальных домашних и недорогих геймерских конфигураций. Конструкция материнской платы Asus PRIME B550M-A адаптирована для самостоятельной сборки. Оборудована добротной 8-фазной цифровой подсистемой питания CPU Digi+ Power Control c дополнительным алюминиевым радиатором.
Может длительное время абсолютно стабильно работать под «тяжелой» многопоточной мультимедийной, расчетной или игровой нагрузкой. Позволяет устанавливать до 128 Гб скоростной оперативной памяти DDR4 (4х32Гб), чего более чем достаточно для любого казуального/профессионального софта и актуальных/будущих игр. Предусмотрена установка двух М.2 SSD-накопителей, причем один из них способен работать с быстродействующим интерфейсом PCI-E 4.0 x4. Производительную работу в кабельных сетях обеспечивает контроллер Realtek RTL8111H.
Купить Asus PRIME B550M-A
Все цены 59 →Asus PRIME B550M-A (sAM4, AMD B550) | 4 149 грн. |
Материнська плата ASUS PRIME B550M-A (90MB14I0-M0EAY0) 90MB14I0-M0EAY0 | 4 149 грн. |
Материнська плата Asus Prime B550M-A | 4 394 грн. |
Asus Prime B550M-A | 4 241 грн. |
Asus Prime B550M-A | 4 201 грн. |
Модификации Asus PRIME B550M-A
Цены на Asus PRIME B550M-A |
---|---|---|---|---|
Asus PRIME B550M-A | от 3 824 грн. | 59 предложений | ||
Asus PRIME B550M-A/CSM | от 3 615 грн. | 48 предложений | ||
Asus PRIME B550M-A (WI-FI) | от 6 949 грн. | 4 предложения |