Монитор Asus TUF Gaming VG24VQE 24 " черный
Видео 4Фото 6 |
Представитель линейки TUF компании Asus — это среднебюджетный 24-дюймовый монитор, предназначенный для нетребовательных геймеров. Модель примечательна наличием изогнутого экрана (радиус кривизны 1500), что призвано создать эффект погружения. Еще одна конструктивная особенность — наличие встроенных динамиков на 4 Вт, поэтому приобретение дополнительной акустики для ПК не обязательно.
Монитор Asus TUF Gaming VG24VQE оснащен VA-матрицей и поддерживает разрешение Full HD, что на такой диагонали дает приемлемую детализацию (размер пикселя 0.27 мм). Игровую направленность подчеркивает быстрый отклик (1 мс MPRT и до 5 мс от серого к серому), высокая частота смены кадров (до 165 Гц), поддержка AMD FreeSync Premium. Помимо этого реализованы и другие полезные опции для геймеров, такие как таймер, перекрестье прицела, счетчик FPS и высветление темных зон кадра (для их лучшей видимости). Высокая контрастность в 3000:1 позволит наслаждаться кинопросмотром в комнате с приглушенным светом, а вот пиковая яркость в скромные 250 нит может негативно сказаться на качестве изображения при интенсивном освещении. Для подключения к ПК предложены 2 HDMI и интерфейс DisplayPort.
Купить Asus TUF Gaming VG24VQE 24 " черный
Все цены 46 →Asus 23.6" TUF Gaming VG24VQE (90LM0575-B01170) Black 90LM0575-B01170 | 6 149 грн. |
23.6" Asus TUF Gaming VG24VQE | 6 149 грн. |
Монитор ASUS 23.6" VG24VQE VA Black Curved 165Hz 90LM0575-B01170 | 6 041 грн. |
Монитор Asus Tuf Gaming VG24VQE (90LM0575-B01170) | 6 033 грн. |
Монітор Asus Tuf Gaming VG24VQE (90LM0575-B01170) | 6 033 грн. |