Монитор AOC C24G2AE 24 "
Видео 4Фото 7 |
Стильный и сравнительно компактный 23,6-дюймовый игровой монитор FullHD-разрешения с изогнутым экраном, частотой обновления 165 Гц, быстрым откликом матрицы, улучшенным цветовым охватом и повышенной статической контрастностью. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2020 года, предназначенный для требовательных геймеров и начинающих киберспортсменов. Экран устройства имеет изгиб с радиусом 1500 мм и полуглянцевое покрытие эффективно подавляющее паразитные блики и отражения.
В основе монитора AOC C24G2AE лежит качественная 8-битная VA-матрица с разрешением 1920х1080 и Flicker-Free WLED-подсветкой. Она демонстрирует быстрый отклик (4 мс GtG), повышенную статическую контрастность (3000:1) и достойный цветовой охват 120% sRGB для корректной передачи тонких цветовых переходов. Поддержка технологии синхронизации AMD FreeSync Premium в связке с низкой входной задержкой (9 мс) и повышенной частотой обновления обеспечивают плавность и четкость отрисовки динамичных игровых сцен без артефактов и смазывания. Монитор оснащен эффектной съемной подставкой с возможностью регулирования наклона экрана и подключается к источникам с помощью цифровых протов (2хHDMI 1.4 + DisplayPort 1.2) или аналогового интерфейса D-Sub.
Купить AOC C24G2AE 24 "
Все цены 35 →AOC 23.6" C24G2AE/BK Black C24G2AE/BK | 6 849 грн. |
Монітор 24" AOC Gaming G2 C24G2AE/BK Full HD VA 165 Гц pdiscount | 6 069 грн. |
РК монітор Aoc C24G2AE | 7 189 грн. |
Монітор Aoc C24G2AE/BK | 7 022 грн. |
Монитор Aoc C24G2AE/BK | 7 022 грн. |
1 0 1 5 |
Модификации AOC C24G2AE
Цены на AOC C24G2AE |
---|---|---|---|---|
AOC C24G2AE 24 " | от 6 069 грн. | 35 предложений | ||
AOC C27G2AE 27 " | от 10 499 грн. | 1 предложение |