Твердотопливный котел Atmos C 30S 32 кВт
Atmos C 30S 32 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:32 кВт, площадь ~ 240 м²
Камера сгорания:закрытая
Все характеристики
Характеристики C 30S
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atmos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atmos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atmos C 30S 32 кВт
Atmos C 30 S котел твердотопливный 32 кВт | 139 051 грн. |
Atmos Котел піролізний Atmos C 32 ST C32ST | 171 460 грн. |
Твердопаливний піролізний котел Atmos C 32 ST | 143 420 грн. |
Модификации Atmos C 30S
Цены на Atmos C 30S |
---|---|---|---|---|
Atmos C 15S 16 кВт | от 105 545 грн. | 2 предложения | ||
Atmos C 18S 20 кВт | от 97 465 грн. | 6 предложений | ||
Atmos C 20S 25 кВт | от 66 605 грн. | 4 предложения | ||
Atmos C 30S 32 кВт | от 139 051 грн. | 4 предложения | ||
Atmos C 40S 40 кВт | от 145 440 грн. | 4 предложения | ||
Atmos C 50S 48 кВт | от 173 417 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →