Котел на дровах Atmos DC 15EP 14.9 кВт
Товар устарел 65 380 грн. Источник энергии: дрова; Установка: напольный; Тип: одноконтурный (только отопление); Площадь отопления (м²): 119; Пиролизный; Полезная мощность (кВт): 14.9; КПД (%): 92.3; Камера сгорания: открытая (дымоходный); Размер топки: Габариты (мм): 1695x643x694; Вес (кг): 424; |
Atmos DC 15EP 14.9 кВт
Источник энергии:дрова
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:14.9 кВт, площадь ~ 119 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 150 мм
Все характеристики
Характеристики DC 15EP
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atmos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atmos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Atmos DC 15EP:
- Максимальная длина дров — 33 см
- Объем воды в котле — 78 л
Модификации Atmos DC 15EP
Цены на Atmos DC 15EP |
---|---|---|---|---|
Atmos DC 18SP 20 кВт | от 179 780 грн. | 3 предложения | ||
Atmos DC 25SP 25 кВт | от 192 708 грн. | 3 предложения | ||
Atmos DC 32SP 35 кВт | от 209 777 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →