Электрический котел ATON KET-9-1M 9 кВт
Фото 3 |
ATON KET-9-1M 9 кВт
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:9 кВт, площадь ~ 72 м²
Все характеристики
Характеристики KET-9-1M
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации ATON KET-9-1M
Цены на ATON KET-9-1M |
---|---|---|---|---|
ATON KET-4-1M 4.5 кВт | от 7 150 грн. | 3 предложения | ||
ATON KET-6-1M 6 кВт | от 9 440 грн. | 2 предложения | ||
ATON KET-9-1M 9 кВт | от 9 533 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →