Газовый котел ATON Atmo 10E 10 кВт
Видео 2 |
Одноконтурный газовый котёл напольного типа. Мощностей ATON Atmo 10Е достаточно для того, чтобы обеспечить эффективное отопление помещения или нескольких помещений общей площадью 75 м2. Обратим внимание на камеру сгорания открытого типа — для нормальной работы подобной модели её необходимо установить в помещении с хорошей вентиляцией. Подходит для условий естественного оборота теплоносителя, в связи с чем устройство не нужно подключать ещё и к электропитанию, как множество более продвинутых моделей этого типа. При этом модель достаточно экономна — КПД находится на уровне 90%, а максимальный расход газа составляет 1.11 м3/час. В аварийных ситуациях перекрывается подача топлива (см. “Системы защиты”), автоматическое включение при внештатных ситуациях не происходит.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATON.
Купить ATON Atmo 10E 10 кВт
Все цены 11 →Газовый котел ATON Atmo 10Е | 12 689 грн. |
Газовый котел ATON Atmo 10 E | 12 149 грн. |
Газовий котел ATON Atmo 10E | 11 862 грн. |
Газовий котел ATON ATMO 10E димохідний 10 кВт | 13 247 грн. |
Димохідний газовий котел ATON Atmo 10Е | 12 689 грн. |
Нужен был простой и надежный котел за разумные деньги. Выбор на рынке хороший, но учитывая ограниченность бюджета выбирали из отечественного производства. Простая и надежная конструкция. Есть все шансы, что работать будет долго и счастливо. А даже если и случится проблема, то есть гарантия, причем от отечественного производителя. Отремонтировать можно быстро и ждать запчастей из за границы не придется. Качественная горелка Polidoro. Горелка сделана из хорошей нержавеющей жаростойкой стали, не требует электроэнергии для запуска. Пьезорозжиг в наших условиях это штука крайне полезная. Котел отличается хорошей эффективностью использования энергии газа. Это конечно, не конденсационный котел, но всё же очень недурно. Компактный, занимает мало места. Благодаря этому легко нашелся уголок для установки. Очень тихий. Собственно там то и шуметь не чему, поскольку вентилятора нет, циркуляционного насоса тоже. Красивый внешний вид. Антикоррозионная обработка корпуса. Очень приятная цена. Сложно решиться на покупку котла европейской сборки, если знаешь, что нечто похожее можно купить в разы дешевле. Если по каким-то причинам котел погаснет, то повторный розжиг можно сделать только вручную. Уже была ситуация с падением давления в сети и срабатывал клапан. пользуюсь ATON Atmo 8E месяц и более |
Модификации ATON Atmo 10E
Цены на ATON Atmo 10E |
---|---|---|---|---|
ATON Atmo 10E 10 кВт | от 11 862 грн. | 11 предложений | ||
ATON Atmo 12.5E 12.5 кВт | от 12 430 грн. | 11 предложений | ||
ATON Atmo 16E 16 кВт | от 14 199 грн. | 10 предложений | ||
ATON Atmo 20E 20 кВт | от 15 285 грн. | 10 предложений | ||
ATON Atmo 25E 25 кВт | от 17 634 грн. | 8 предложений | ||
ATON Atmo 30E 30 кВт | от 20 646 грн. | 5 предложений | ||
ATON Atmo 50E 50 кВт | от 35 063 грн. | 5 предложений |