Газовый котел ATON Compact 16EVU 16 кВт
ATON Compact 16EVU 16 кВт
Источник энергии:газ
Установка:парапетный, двухконтурный
Мощность котла:16 кВт, площадь ~ 128 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 130 мм
Все характеристики
Характеристики Compact 16EVU
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ATON Compact 16EVU 16 кВт
Все цены 6 →Газовый котел ATON Compact 16 EВУ | 16 999 грн. |
Газовий котел ATON Compact 16 EВУ | 16 579 грн. |
Газовий котел ATON Compact 16EBУ + комплект труб | 17 735 грн. |
Парапетний газовий котел ATON COMPACT 16 ЕВУ | 19 070 грн. |
Парапетний газовий котел ATON Compact 16EBУ + комплект труб | 18 100 грн. |
Котел газовий ATON Compact 16ЄВУ + труба | 18 498 грн. |
Модификации ATON Compact 16EVU
Цены на ATON Compact 16EVU |
---|---|---|---|---|
ATON Compact 10EVU 10 кВт | от 14 465 грн. | 5 предложений | ||
ATON Compact 12EVU 12 кВт | от 16 499 грн. | 5 предложений | ||
ATON Compact 16EVU 16 кВт | от 16 579 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →