Литой диск AUTEC Valea 6,5x16/4x100 ET37 DIA60,1
Фото 15 | от 4 863 до 5 766 грн. Сравнить цены 24 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации AUTEC Valea 28
Характеристики
AUTEC Valea 6,5x16/4x100 ET37 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Valea 6,5x16/4x100 ET37 DIA60,1
Сортировать
Литые диски Autec Valea R16 W6.5 PCD4x100 ET37 DIA60.1 (brilliant silver) | 5 194 грн. |
Диски Autec Valea 6,5x16 4x100 ET37 DIA60,1 (brilliant silver) | 5 193 грн. |
Autec Valea (R16 W6.5 PCD4x100 ET37 DIA60.1) brilliant silber | 5 069 грн. |
Autec Valea 6.5x16 4x100 ET37 DIA60.1 Schwarz gl | 5 670 грн. |
Autec Valea brilliant silver (R16 W6.5 PCD4x100 ET37 DIA60.1) | 5 193 грн. |
еще предложения 19 → |
Закрыть
Похожие