Литой диск MAM W4 6,5x16/4x100 ET35 DIA63,4
Видео 7Фото 36 | от 5 082 до 5 690 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MAM W4 24
Характеристики
MAM W4 6,5x16/4x100 ET35 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM W4 6,5x16/4x100 ET35 DIA63,4
Сортировать
MAM W4 Silver Painted R16 W6.5 PCD4x100 ET35 DIA63.4 | 5 106 грн. |
Диски MAM W4 6,5x16 4x100 ET35 DIA63,4 (black painted) (1002289892) | 5 082 грн. |
MAM W4 Black Painted R16 W6.5 PCD4x100 ET35 DIA63.4 | 5 690 грн. |
Диски MAM W4 6,5x16 4x100 ET35 DIA63,4 (silver) (1002289893) | 5 082 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие