Охлаждающая жидкость Axxis Blue G11 ECO Concentrate 5 л
Axxis Blue G11 ECO Concentrate 5L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axxis Blue G11 ECO Concentrate 5 л
Антифриз Axxis концентрат Eco -80°C Blue G11 5л (48021237016) (AX-P999-G11 | 598 грн. |
AXXIS AXP999G11BECO5L | 592 грн. |
AXXIS ECO-80C BLUE G11 концентрат 5 л (AX-P999-G11B ECO5l) | 594 грн. |
Модификации Axxis Blue G11 ECO Concentrate
Цены на Axxis Blue G11 ECO Concentrate |
---|---|---|---|---|
Axxis Blue G11 ECO Concentrate 1.5 л | от 188 грн. | 2 предложения | ||
Axxis Blue G11 ECO Concentrate 5 л | от 592 грн. | 3 предложения | ||
Axxis Blue G11 ECO Concentrate 10 л | от 1 123 грн. | 1 предложение | ||
Axxis Blue G11 ECO Concentrate 20 л | от 2 102 грн. | 3 предложения | ||
Axxis Blue G11 ECO Concentrate 200 л | от 19 691 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →