Велосипед AZIMUT Scorpion 26 GD
Видео 8 |
AZIMUT Scorpion 26 GD |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AZIMUT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AZIMUT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AZIMUT Scorpion 26 GD
Azimut Велосипед Azimut Scorpion GD 26" размер М рама 17 Черно-оранжевый s | 7 000 грн. |
Azimut Велосипед Azimut Scorpion GD 26" размер М рама 17 Черно-синий scorp | 7 000 грн. |
Azimut Велосипед Azimut Scorpion GD 26" размер М рама 17 Серо-красный scor | 7 000 грн. |
Azimut Велосипед Azimut Scorpion GD 26" размер М рама 17 Черно-зеленый sco | 7 000 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →