Фонарик Bailong BL T20-P90
Видео 1Фото 5 |
Bailong BL T20-P90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bailong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bailong.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bailong BL T20-P90
Все цены 8 →Налобний ліхтар Bailong BL-T20-P90 з двома акумуляторами | 355 грн. |
Ліхтарик налобний BAILONG BL-T20-P90 | 820 грн. |
Налобний ліхтарик Bailong BL T20-P90 | 411 грн. |
Універсальний налобний LED ліхтар на голову Bailong BL-T20 P90 акумуляторн | 584 грн. |
Ліхтар налобний BL-T20-P90 акумуляторний 18650 х 2, Ultra Brite, zoom, зар | 440 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности фонарика Bailong BL T20-P90:
- Регулировка уровня наклона до 90 градусов
РекомендуемСравнить в таблице →