Фонарик Bailong BL-P02-P50
Bailong BL-P02-P50 |
|
Максимально простой, надежный, яркий и при этом недорогой фонарик. Мощная оптическая схема использует обновленный светодиод P50, благодаря чему яркость достигает 1200 лм. Эта модель позволит осматривать пространство на 800 м! Осветитель превосходно справляется с задачами по поиску и патрулированию. Недорогой яркий фонарик Bailong BL-P02-P50 отличается удобством обслуживания аккумуляторного блока.
Так, для подзарядки аккумулятора нет необходимости извлекать батарейку и пользоваться сторонним зарядным устройством. В этой модели предусмотрено встроенное ЗУ, которое в качестве интерфейса использует широко распространенный USB. Осветитель комплектуется заводским аккумулятора 18650, но при необходимости вместо штатного элемента питания можно использовать переходник с тремя батарейками ААА. Фонарик создан в качестве осветительного прибора повышенной яркости. Устройство можно применять и для самозащиты — мощный стробоскоп легко собьет с толку любое агрессивное животное. Доступна система ручной настройки фокусировки луча, которая позволяет рассеивать и концентрировать световой поток. К этой модели прилагается удобный и надежный темляк.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bailong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bailong.
Купить Bailong BL-P02-P50
Все цены 25 →Bailong Police BL-P02-P50 | 249 грн. |
Фонарик Balog BL-P02-P50, 3 режима, алюминий, аккум 18650, USB кабель, BOX | 394 грн. |
Bailong BL-P02-P50 28464 | 439 грн. |
Ручний акумуляторний ліхтар BL-P02-P50 c Type-C Charge кабель USB – Type-C | 343 грн. |
Ручний потужний ліхтар X-Balog BL-P02-P50 Trexton на акумуляторі, заряджан | 580 грн. |