Вызывная панель Hikvision DS-KD9613-E6
Hikvision DS-KD9613-E6 |
|
Оснащается 10" сенсорным дисплеем. Две камеры. Распознавание лиц.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-KD9613-E6
Все цены 13 →Hikvision с функцией распознавания лиц DS-KD9613-E6 | 35 898 грн. |
Hikvision з функцією розпізнавання облич DS-KD9613-E6 | 35 898 грн. |
Відеопанель DS-KD9613-E6 Hikvision | 35 898 грн. |
Багатоабонентська IP-відеопанель Hikvision DS-KD9613-E6 з функцією розпізн | 35 898 грн. |
Виклична панель 2х2 МП 10'' LCD дисплей 600х1024 IP65 Hikvision DS-KD9613- | 35 898 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →