Газовый котел BAXI LUNA Platinum HT 33 GA 33 кВт
Мощный и производительный двухконтурный конденсационный газовый котел с повышенной энергоэффективностью, закрытой камерой сгорания и блоком дистанционного управления в виде съемной панели. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории с высоким уровнем полезной мощности (33 кВт), предназначенный для организации отопления и горячего водоснабжения в частных домах/коттеджах, больших квартирах, офисных или коммунально-бытовых помещениях (площадью до 248 м2).
Представляет собой эффективное решение с турбированной камерой сгорания, что позволяет устанавливать его непосредственно в жилых зонах. По сравнению с классическими котлами имеет заметно более высокий КПД, что при одинаковой тепловой мощности обеспечивает экономию 7-8% газа. Такой положительный эффект достигается за счет дополнительного охлаждения продуктов сгорания, которое позволяет извлечь скрытую теплоту конденсации водяного пара, присутствующего в горячих дымовых газах.
Оба теплообменника котла BAXI LUNA Platinum HT 33 GA изготовлены из высококачественной хром-никель-молибденовой нержавеющей стали AISI 316L, причем особенности конструкции второго контура обеспечивают максимально быстрый подогрев воды в количестве до 19 л/мин (подогрев на 25 ℃). Такого расхода будет достаточно для двух-трех точек забора, он полностью покроет бытовые потребности семьи из 3-5 человек. Выносная панель управления с LCD-экраном может использоваться как комнатный термостат.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BAXI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BAXI.
Купить BAXI LUNA Platinum HT 33 GA 33 кВт
Все цены 6 →Газовий котел Baxi LUNA PLATINUM 33+ GA | 68 707 грн. |
Газовий котел Baxi LUNA PLATINUM 33+ GA | 69 707 грн. |
Газовий котел Baxi LUNA PLATINUM 33+ GA | 69 757 грн. |
Газовий котел Baxi LUNA PLATINUM 33+ GA 7219693 | 70 057 грн. |
Газовий конденсаційний котел BAXI LUNA Platinum+ 33 | 72 131 грн. |
Газовий конденсаційний котел BAXI LUNA Platinum+ 33 | 72 131 грн. |
Модификации BAXI LUNA Platinum HT 33 GA
Цены на BAXI LUNA Platinum HT 33 GA |
---|---|---|---|---|
BAXI LUNA Platinum HT 24 GA 24 кВт | от 61 099 грн. | 6 предложений | ||
BAXI LUNA Platinum HT 33 GA 33 кВт | от 68 707 грн. | 6 предложений |