Газовый котел BAXI SLIM 1.620 iN 62.2 кВт (WSB43162347)
Товар устарел 93 339 грн. Старшая модель напольного одноконтурного газового отопительного котла из семейства Baxi Slim. Отличается сверхвысокой полезной тепловой мощностью (до 62,2 кВт) и использованием надежного литого чугунного 9-секционного теплообменника, конструкция которого обеспечивает достойный уровень энергоэффективности и длительный срок службы. Оснащен микропроцессорной системой управления, высококачественной газовой автоматикой и атмосферной горелкой с непрерывной электронной модуляции пламени. Впечатляющая тепловая мощность позволяет отапливать большие дома/коттеджи, коммерческие, коммунально-бытовые и производственные помещения площадью до 466 м2. Котел BAXI SLIM 1.620 iN способен работать в паре с внешним бойлером косвенного нагрева для приготовления горячей воды и использоваться в каскадных отопител...ьных системах. Поддерживается эксплуатация в двух рабочих диапазонах температур теплоносителя (30-80 °C и 30-45 °C), что позволяет использовать эту модель в системах «теплый пол». Стоит отметить, что аппарат адаптирован для отечественных условий и может функционировать при пониженном давлении газа (до 5 мбар). Предназначен для монтажа в нежилых (котельных) помещениях с притоком свежего воздуха и полноценной дымоходной системой, обеспечивающей стабильную естественную тягу. |
Старшая модель напольного одноконтурного газового отопительного котла из семейства Baxi Slim. Отличается сверхвысокой полезной тепловой мощностью (до 62,2 кВт) и использованием надежного литого чугунного 9-секционного теплообменника, конструкция которого обеспечивает достойный уровень энергоэффективности и длительный срок службы. Оснащен микропроцессорной системой управления, высококачественной газовой автоматикой и атмосферной горелкой с непрерывной электронной модуляции пламени.
Впечатляющая тепловая мощность позволяет отапливать большие дома/коттеджи, коммерческие, коммунально-бытовые и производственные помещения площадью до 466 м2. Котел BAXI SLIM 1.620 iN способен работать в паре с внешним бойлером косвенного нагрева для приготовления горячей воды и использоваться в каскадных отопительных системах. Поддерживается эксплуатация в двух рабочих диапазонах температур теплоносителя (30-80 °C и 30-45 °C), что позволяет использовать эту модель в системах «теплый пол». Стоит отметить, что аппарат адаптирован для отечественных условий и может функционировать при пониженном давлении газа (до 5 мбар). Предназначен для монтажа в нежилых (котельных) помещениях с притоком свежего воздуха и полноценной дымоходной системой, обеспечивающей стабильную естественную тягу.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BAXI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BAXI.
Модификации BAXI SLIM 1.620 iN
Цены на BAXI SLIM 1.620 iN |
---|---|---|---|---|
BAXI SLIM 1.230 iN 22.1 кВт | от 49 042 грн. | 1 предложение | ||
BAXI SLIM 1.300 iN 29.7 кВт | от 53 053 грн. | 1 предложение | ||
BAXI SLIM 1.400 iN 40 кВт | от 68 738 грн. | 1 предложение |