Кастрюля Bergner BG-36101
Видео 1Фото 6 |
Bergner BG-36101 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BG-36101
Все цены 40 →Каструля з кришкою Bergner Excalibur. зелена. 24 см. 4.2 л (BG-36101-GR) B | 2 619 грн. |
BERGNER EXCALIBUR (BG-36101-GR) | 2 485 грн. |
Каструля Bergner Excalibur сіра 24 см 4.2 л (BG-36101-GY) | 2 118 грн. |
Кастрюля Bergner Excalibur серая 24 см 4.2 л (BG-36101-GY) | 2 118 грн. |
BERGNER EXCALIBUR (BG-36101-GR) | 2 473 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Bergner BG-36101
Цены на Bergner BG-36101 |
---|---|---|---|---|
Bergner BG-36100 | от 1 690 грн. | 39 предложений | ||
Bergner BG-36101 | от 1 990 грн. | 40 предложений | ||
Bergner BG-36102 | от 2 440 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →