Кастрюля Berlinger Haus Rose Gold BH-1516
Фото 3 |
Berlinger Haus Rose Gold BH-1516 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Rose Gold BH-1516
Все цены 16 →Каструля з кришкою Berlinger Haus, 6,1 л, рожевий (BH 1516N) | 1 971 грн. |
Каструля Berlinger Haus Metallic Line Rose Gold Edition із кришкою 6.1л (B | 1 798 грн. |
Кастрюля Berlinger Haus Metallic Line Rose Gold Edition с крышкой 6.1л (BH | 1 798 грн. |
Кастрюля с крышкой Berlinger Haus 6,1 л BH-1516N | 1 892 грн. |
BerlingerHaus з кришкою 6.1 л (BH 1516N) зкришкою6.1л(BH1516N) | 1 969 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Berlinger Haus Rose Gold BH-1516
Цены на Berlinger Haus Rose Gold BH-1516 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Rose Gold BH-1514 | от 994 грн. | 12 предложений | ||
Berlinger Haus Rose Gold BH-1515 | от 1 144 грн. | 10 предложений | ||
Berlinger Haus Rose Gold BH-1516 | от 1 353 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →