Гусятница Berlinger Haus Granit Diamond BH-1461 5.2 л
Видео 1Фото 2 |
Berlinger Haus Granit Diamond BH-1461 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Granit Diamond BH-1461 5.2 л
Гусятниця 5.2 літри Granit Diamond Line Berlinger Haus BH-1461 | 2 296 грн. |
Гусятниця 5.2 літра Granit Diamond Line Berlinger Haus (BH-1461) | 2 100 грн. |
Гусятниця 5,2 л Berlinger Haus Granit Diamond (1461BH) | 1 625 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →