Кастрюля Berlinger Haus Granit Diamond BH-1099
Фото 4 |
Berlinger Haus Granit Diamond BH-1099 |
|
Съемные силиконовые накладки на ручки в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Granit Diamond BH-1099
Все цены 7 →Каструля Berlinger Haus Granit Diamond Line із кришкою 13л (BH 1099N) | 3 948 грн. |
Кастрюля Berlinger Haus Granit Diamond Line с крышкой 13л (BH 1099N) | 3 948 грн. |
Кастрюля с крышкой Berlinger Haus 13 л BH-1099N | 3 908 грн. |
Berlinger Haus BH-1099-N | 3 665 грн. |
Алюмінієва каструля зі скляною кришкою 13 л Berlinger Haus Granit Diamond | 4 537 грн. |
Каструля Berlinger Haus Granit Diamond Line BH-1099-N 36 см 13 л | 4 019 грн. |
Каструля Berlinger Haus Granit Diamond Line BH-1099-N 36 см 13 л | 4 466 грн. |
Модификации Berlinger Haus Granit Diamond BH-1099
Цены на Berlinger Haus Granit Diamond BH-1099 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Granit Diamond BH-1096 | от 2 482 грн. | 8 предложений | ||
Berlinger Haus Granit Diamond BH-1097 | от 2 656 грн. | 5 предложений | ||
Berlinger Haus Granit Diamond BH-1098 | от 3 184 грн. | 10 предложений | ||
Berlinger Haus Granit Diamond BH-1099 | от 3 665 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →