Ванна Besco Praktika 138x70 см
Фото 3 |
Besco Praktika 140x70 138x70 см150x70 см |
|
Дополнительно может комплектоваться каркасом и подголовником, гидромассажем
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Praktika 138x70 см
Все цены 8 →Ванна акрилова Besco PRAKTIKA 140Х70 Ліва, соло (#WAP-140-NL) WAP-140-NL | 8 549 грн. |
Ванна акрилова BESCO PRAKTIKA 140х70 L (5908239684518) | 7 585 грн. |
Ванна акрилова BESCO PRAKTIKA 140х70 ліва (соло) 36353 | 8 444 грн. |
Ванна акрилова лівостороння PRAKTIKA 140Х70 БЕСКО польський виробник | 8 631 грн. |
Ванна акрилова Besco Praktika 140Х70 Права (#WAP-140-NP) WAP-140-NP | 8 428 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Besco Praktika
Цены на Besco Praktika |
---|---|---|---|---|
Besco Praktika 138x70 см | от 7 585 грн. | 8 предложений | ||
Besco Praktika 150x70 см | от 7 914 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →