Ванна Besco Quadro 155x70 см
Видео 2Фото 2 |
Besco Quadro 155x70 |
|
Дополнительно может комплектоваться гидромассажем.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Quadro 155x70 см
Все цены 7 →Акрилова ванна Besco Quadro 155x70 см (WAQ-155-PK) WAQ-155-PK | 9 804 грн. |
Ванна акрилова Besco Quadro 155х70, без ручок і ніг (#WAQ-155-PK) WAQ-155- | 9 240 грн. |
Ванна акрилова BESCO QUADRO 155х70 (NAVARA07926) | 8 774 грн. |
Ванна акрилова BESCO QUADRO 155х70 без ніжок, без отворів під ручки, без р | 9 234 грн. |
Ванна акрилова BESCO QUADRO 155х70 (NAVARA07926/5908239684136) | 9 240 грн. |
Ванна акрилова Besco QUADRO 155х70 см | 9 244 грн. |
Ванна акрилова QUADRO 155X70 БЕСКО польський виробник | 9 439 грн. |
Видеообзоры
Модификации Besco Quadro
Цены на Besco Quadro |
---|---|---|---|---|
Besco Quadro 155x70 см | от 8 774 грн. | 7 предложений | ||
Besco Quadro 165x75 см | от 8 510 грн. | 11 предложений | ||
Besco Quadro 170x75 см | от 9 635 грн. | 8 предложений | ||
Besco Quadro 175x79 см | от 9 802 грн. | 9 предложений | ||
Besco Quadro 179.5x79 см | от 11 152 грн. | 8 предложений | ||
Besco Quadro 190x90 см | от 16 175 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →