Ванна Besco Majka Nova 120x70 см
Besco Majka Nova 120x70 |
|
Дополнительно может комплектоваться каркасом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Majka Nova 120x70 см
Все цены 8 →Ванна акрилова Besco Nova 120x70 00000012831 00000006781 | 4 806 грн. |
Ванна акрилова Besco MAJKA NOVA 120x70 см, 126 літрів, solo WAM-120-PK | 5 225 грн. |
Ванна акрилова BESCO MAJKA NOVA 120x70 (00000006781) | 4 982 грн. |
Ванна акрилова BESCO MAJKA NOVA 120x70 см/126 л. solo 36328 | 5 225 грн. |
Ванна акрилова Besco Nova 120x70 00000012831 00000006781 | 5 418 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Besco Majka Nova
Цены на Besco Majka Nova |
---|---|---|---|---|
Besco Majka Nova 120x70 см | от 4 806 грн. | 8 предложений | ||
Besco Majka Nova 138x70 см | от 5 576 грн. | 4 предложения | ||
Besco Majka Nova 150x70 см | от 5 576 грн. | 4 предложения | ||
Besco Majka Nova 160x70 см | от 6 417 грн. | 5 предложений | ||
Besco Majka Nova 170x70 см | от 7 654 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →